Обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу

Обзорные экскурсии по Петербургу — это возможность познакомиться с историей становления города, его главными достопримечательностями. Экскурсоводы расскажут вам о самых интересных улицах и местах в городе, которые обязательно стоит посетить. Прямо сейчас можно забронировать тур круиз из спб в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями.

Причины популярности экскурсий

Экскурсии по городу Санкт-Петербург позволят увидеть город, какой он есть сегодня. Это одновременно и самый красивый город мира, и место, где красивые девушки могут познакомиться с интересными и позитивными людьми, где каждый город можно увидеть с разных сторон и получить удовольствие от прогулки по известным достопримечательностям.

 Центр Петербурга — это парадная линия его центральных улиц. Экскурсии для иностранцев по центру города Санкт-Петербурга проводятся преимущественно на английском, немецком и французском языках. Кроме того, в меню экскурсий по центру Петербурга также включены экскурсионные маршруты для школьников.

На что обратить внимание

Вашему вниманию предлагается как классический вариант — обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автомобиле, так и собственный тематический маршрут. Выбор той или иной экскурсионной программы определяется как стилистическими предпочтениями, так пожеланиями заказчика.

  • Обзорные экскурсии интересны тем, что предоставляют возможности познакомиться с основными достопримечательностями Петербурга.
  • Это могут быть как архитектурные памятники, так известные всему миру дворцы и музеи, которые непременно нужно увидеть, чтобы получить истинное представление о великолепии северной столицы.
  • Если маршрут предполагает посещение Петропавловской крепости, здания Биржи, Александро-Невской лавры, Исаакиевского собора и других значимых для города объектов, обзорные, как правило, не проходят на автомобиле.
  • В этом случае у туристов есть несколько вариантов. Среди них можно отдать предпочтение пешеходному маршруту, который начинается в Александровском парке, а заканчивается на Дворцовой площади.

Интересным может стать маршрут по историческому центру города, который позволит туристам увидеть все основные достопримечательности северной столицы и узнать много нового о ее истории.

Организационные вопросы

Впрочем, экскурсионная программа обзорного маршрута может быть и индивидуальной. Как правило, обзорная по Санкт Петербург на автомобиле составляется в соответствии с пожеланиями клиента и включает в себя три-четыре обзорных экскурсии по городу.

Также обзорная автобусная экскурсия в Санкт Петербурге, которая проводится в формате обзорных по Санкт Петербурга на автомобиле с сопровождением профессионального гида, дает возможность познакомиться со всеми главными достопримечательностям города.

Визит в петербургский Эрмитаж и Царское Село

Одним из самых популярных экскурсионных маршрутов по Санкт Петербурге является посещение Эрмитажа и Царского Села. Это места, где хранятся знаменитые коллекции живописи, скульптуры и прикладного искусства, которых насчитывается более двух тысяч. Более того, посещение Александровского парка в усадьбе "Царское Село" оставит в сердце каждого путешественника незабываемые впечатления. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов. Чтобы увидеть город таким, каким увидели его в XVIII веке, Вам стоит съездить на обзорные экскурсии. Обзорные экскурсии в Санкт-Петербурге — это всегда необычная, яркая экскурсия, которая поможет познакомиться с городом и его самыми главными достопримечательностями.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий