Ультразвуковой аппарат SonoScape

Система, разработанная для облегчения, ускорения и повышения точности работы, позволяет проводить ультразвуковые исследования на очень высоком уровне. Устройство характеризуется выдающейся долговечностью, высокой мобильностью в сочетании с высоким качеством получаемых изображений. Выбирая УЗИ sonoscape вы можете быть уверены в точности обследования.

Технические преимущества

Универсальная ультразвуковая установка SonoScape работает в многочисленных режимах обработки изображений, широком спектре приложений и удобном для пользователя использовании, но, прежде всего, в превосходном качестве изображения с высоким разрешением. Помимо ультразвукового аппарата, в комплект поставки входят аппарат ЭКГ и два ультразвуковых зонда. В зависимости от специализации вы можете выбрать между линейным и выпуклым зондом, выпуклым и эндокавитарным зондом или объемным и линейным выпуклым зондом. Что можно выделить:

  • Функциональное высококачественное оборудование.
  • Компактный, элегантный дизайн.
  • 18,5 " вертикальный и горизонтальный широкий угол наклона светодиодный дисплей с высоким разрешением.
  • Силиконовая клавиатура с подсветкой для легкой работы в затемненных помещениях.
  • Индивидуально программируемые функциональные кнопки для более быстрого рабочего процесса.
  • В комплекте с ЭКГ-аппаратом.
  • Встроенный аккумулятор на 2,5 часа непрерывной работы.
  • Дополнительно доступно: ножной переключатель и различные зонды.

Ультразвуковой аппарат SonoScape сочетает в себе функциональность с современным дизайном. Он чрезвычайно компактен, а благодаря 4-колесной тележке с замком и эргономичной ручкой его можно легко транспортировать и использовать в различных помещениях кабинета врача или клиники. Широкоугольный ЖК-дисплей с высоким разрешением можно наклонять по вертикали и горизонтали, что обеспечивает оптимальную настройку в соответствии с положением сидя и ростом пользователя, а индивидуально программируемые прямые кнопки могут быть персонализированы и обеспечивают более быстрый рабочий процесс.

Работа с устройством

Для дальнейшей оптимизации рабочего процесса ультразвуковая камера оснащена удобным интеллектуальным сенсорным экраном. Он не только прост в использовании, но и благодаря предустановленным параметрам и расчетам также обеспечивает меньший риск неправильных настроек тестирования. Для облегчения работы в затемненных помещениях усовершенствованная ультразвуковая система SonoScape также оснащена силиконовой клавиатурой с подсветкой.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий