Кубок Керчи по бодибилдингу и фитнес бикини: кто стал лучшим

Новости
2 152
0
В Керчи прошел Кубок города по бодибилдингу и фитнес бикини. Спортсмены показали свою подготовку перед Кубком Крыма. Вчера, 14 апреля, в малом зале ДК «Корабел» состоялся Кубок города по бодибилдингу и фитнес бикини. К сожалению, в нем сражались лишь девушки. Были представлены три категории: Фитнес бикини 35+ Фитнес бикини до 163 см Фитнес бикини выше 163 см Читайте: Керчь бурно готовится к Пасхе Судили девочек квалифицированные специалисты в данной области: Иванов Александр - президент Федерации Бодибилдинга Крыма Гаврилов Егор - чемпион Крыма по Бодибилдингу, финалист Чемпионата России Главатских Ольга - судья 1-ой категори, мастер спорта России по пауэрлифтингу Ковалёв Сергей - президент Федерации Бодибилдинга Кировского района, призёр Чемпионата Крыма по Бодибилдингу Першко Наталья - организатор спортивного проекта «Beauty Body», призёр множественных чемпионатов по Бодибилдингу По результатам соревнований турнирная таблица выглядит следующим образом: В номинации «Фитнес бикини 35+» одержала победу Юлия Солоха В номинации «Фитнес бикини до 163 см» одержала победу Аверина Валерия В номинации «Фитнес бикини выше 163 см» одержала победу Юлия Солоха Абсолютной чемпионкой Керчи и обладательницей Кубка города по бодибилдингу и фитнес бикини стала Юлия СОЛОХА. Отметим, что сразу после соревнований девушки отправились на Кубок Крыма в Евпаторию, который проходит 15 апреля. Желаем им там удачи!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.