Воспитанники СК «Планета ПРОСПОРТ» в Керчи заняли призовые места в первенстве по дзюдо

Воспитанники СК «Планета ПРОСПОРТ» в Керчи заняли призовые места в первенстве по дзюдо

В пятницу состоялось Открытое первенство государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Спортивная школа № 4» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2012 годов рождения.

10 ноября 2018 года в зале борьбы дворца спорта «Судостроитель» соревновались 58 маленьких керчан, которые занимаются в различных спортивных школах и спортивных комплексах города.

Читайте: Керчане смогут проголосовать за название аэропорта «Симферополь»

Результаты Открытого первенства ГБУ РК «Спортивная школа № 4» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2012 годов рождения:

Девочки:

Весовая категория до 21 кг:

  • I место — Кристина КЛЕТКИНА (СК «Слава»);
    II место — Анастасия ТЕРЕЩУК (Спортивная школа № 4);
    III место — Яна МАРТЫНЦОВА (СК «Возрождение»);
    III место — Екатерина РЯЗАНЦЕВА (СК «Слава»).

Весовая категория до 28 кг:

  • I место — Кира ХОТЬКО (Спортивная школа № 4);
    II место — Вероника ВЕЩЕЛЕВА (СК «Слава»);
    III место — Виталина БОРЕЙКО (Спортивная школа № 4);
    III место — Екатерина БЫЧКОВА (СК «Слава»).

Мальчики:

Весовая категория до 21 кг:

  • I место — Егор БОЙЧЕНКО (Спортивная школа № 4);
    II место — Кристина КЛЕТКИНА (СК «Слава»);
    III место — Павел МАЗУР (Спортивная школа № 4);
    III место — Анастасия ТЕРЕЩУК (Спортивная школа № 4.

Весовая категория до 23 кг:

Весовая категория до 25 кг:

  • I место — Алексей ЗОТОВ (СК «Возрождение»);
    II место — Глеб РЫЖКОВ (Спортивная школа № 4);
    III место — Кирилл АНДРЕЕВ (СК «Планета ПРОСПОРТ»);
    III место — Глеб САМОЙЛЕНКО (СК «Слава»).

Весовая категория до 27 кг:

  • I место — Сервер ЗУБКОВ (СК «Слава»);
    II место — Владимир ЛУНЕВ (Спортивная школа № 4);
    III место — Даниил КИРСТА (Спортивная школа № 4);
    III место — Кира ХОТЬКО (Спортивная школа № 4).

Весовая категория до 30 кг:

  • I место — Степан БУХАНЦЕВ (СК «Слава»);
    II место — Александр БЕЛЯК (СК «Возрождение»);
    III место — Алексей АЛЕКСЕЕНКО (СК «Планета ПРОСПОРТ»);
    III место — Максим КОРЖИНОВ (Спортивная школа № 4).

Весовая категория до 34 кг:

  • I место — Дмитрий ЦВЕТКОВ (Спортивная школа № 4);
    II место — Александр КЛИМАШЕНКО (Спортивная школа № 4);
    III место — Иван ДЕМЧЕНКО (СК «Слава»);
    III место — Илья РУДНИЦКИЙ (Спортивная школа № 4).

Весовая категория до + 34 кг:

  • I место — Давид ВОТРОВ (Спортивная школа № 4);
    II место — Афина КОХАН (СК «Возрождение»);
    III место — Максим ЯГУЩИН (СК «Возрождение»);
    III место — Роман МАЛЬКОВ (Спортивная школа № 4).

 

 

 

Фото: дзюдо и самбо в спортивной школе № 4 г. Керчь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.