Керчанка стала абсолютной чемпионкой Крыма по бодибилдингу

Керченская спортсменка Наталья ПЕРШКО стала абсолютной чемпионкой Крыма по бодибилдингу. Победа досталась «с боем».

Керченская команда из 6 спортсменов принимала участие в Чемпионате Кубка Крыма по бодибилдингу. Президент керченской федерации бодибилдинга Наталья ПЕРШКО стала абсолютной чемпионкой в номинации «боди-фитнес». Она поделилась с журналистами КерчьИНФО интересными подробностями  соревнований:

«Был спорный момент со спортсменкой из Ростова-на-Дону. И как мне было приятно, когда зал начал скандировать мой номер. Здорово, что я стала фаворитом даже среди зрителей».

Читайте: В Керчи состоялся финал проекта Вeauty Вody и ReStart

Всего на соревнования приехало около 200 спортсменов — Крым, Краснодар, Ростов-на-Дону и другие.

Среди керченских спортсменов есть и другие призовые места. Юлия СОЛОХА заняла третье место в номинациях «мастера фитнес-бикини» и в общей категории женщин. Анастасия ШАТРОВА дебютировала на соревнованиях и завоевала третье место в номинации «фитнес-бикини» среди юниорок и вошла в топ 10 номинации «фитнес-бикини женщины до 163 см».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.