Керченские боксеры завоевали золото на открытом первенстве

Керченские боксеры приняли участие в соревнованиях в Краснодарском крае.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«В станице Гостагаевская Краснодарского края, 19 августа прошло открытое первенство по боксу посвященное дню Российского флага. На соревнованиях город Керчь представляли боксеры из БК СЛАВЯНСКИЙ РИНГ-75, тренером которого является Геннадий ДЕРМАНСКИЙ», — говорится в сообщении.

Читайте: В Крыму состоится уникальный фестиваль музыки, спорта и саморазвития

В соревнованиях приняли участие ребята 10-13 лет. Юные спортсмены показали свое мастерство и технику, высокий уровень бокса и силы духа. Бои получились яркие и насыщенные. Первые места в своих возрастных категориях заняли Матвей ТИШКИН, Марк БЕДАКОВ, Ренат КАМЕНЕВ, Анатолий ЧЕПЬЮК, Тимур ПРУНИЦА занял второе место.

Руководитель клуба выразил благодарность группе поддержки, состоящей из родителей и членов клуба, которые выезжают на каждые соревнования и поддерживают юных боксеров, показывая высокий уровень клубной культуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.