Керченские тхэквондисты привезли 10 медалей из Симферополя

В минувшие выходные в Симферополе прошли соревнования по тхэквондо. На турнир съехались более 300 частников со всего Крыма. Участвовали и керчане.

Команду из нашего города  на «Открытом Кубке Симферополя по тхэквондо ГТФ» представляли 12 воспитанников  МБУ ДО «ДЮКФП» и ЦРР «Умка» (тренеры Кальченко Э.В. и Горожанская А.А.).

тхэкводисты

Как рассказал тренер Эдуард КАЛЬЧЕНКО, после прошедших недавно стартов в Сочи и Москве, тренерский состав решил дать отдохнуть спортсменам более старших категорий и юные тхэквондисты не подвели.

Керчане выступили на отлично: спортсмены завоевали 6 золотых и 4 серебряных медали.

Первые места заняли: Иван МАЦЮК (7-8 лет, до 26 кг), Евгений МИХАЛЕВ (9-10 лет, до 30 кг), Артем ЛУКША (11-13 лет, до 35 кг), Аня БЕСПАЛОВА  (туль и спарринг до 35 кг), Евгений ЗЕЛИН(11-13 лет, до 45 кг).

Вторые места завоевали: Александр СТЕПАНОВ (7-8 лет, до 30 кг), Игорь ЧУМАСОВ (7-8 лет, до 26 кг), Данил СЕЛИН (11-13 лет, до 45 кг) и Никита ИНИНО (11-13 лет, до 50 кг).

Спортсмены благодарят родителей за помощь в организации поездки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.