Первенство Крыма по боксу: керчане вернулись с победами

В Симферополе прошло Первенство Крыма по боксу. В турнире приняли участи около 100 спортсменов 13-14 лет.

Керчь на откытом первенстве Крыма достойно представили юные боксёры: Александр Нечипас и Зин-Эддин Абдельмумен, воспитанники ДЮСШ No4 (директор Минин И.В.) и Керченского Клуба Бокса «ГРАНД» (президент Шакарян Г.Л.). тренеров Шевченко А.Л. и Шевченко Л.В.

Александр Нечипас в финале, в упорном бою, со счетом 3:2, уступил Мурадасилову Асану, и стал серебряным призером соревнований.

Читайте: Команда СК «Планета ПРОСПОРТ» достойно сразилась на Кубке города

Зин-Эддин Абдельмумен, со счетом 5:0, победил Андрея Чернюка из Симферополя и стал победителем Первенства Крыма.

Федерация Бокса Керчи благодарит Президента Федерации Бокса Крыма Воронкова Сергея Михайловича в оказании помощи в организации поездки спортсменов на соревнования.

Редакция KerchINFO.com поздравляет юных спортсменов с хорошими результатами и желает не прекращать совершенствоваться в данном виде спорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.