DataLife Engine > Новости > Керченский ФК «Океан» проиграл евпаторийским футболистам

Керченский ФК «Океан» проиграл евпаторийским футболистам

Сегодня в Керчи в рамках Премьер-лиги КФС прошел матч между керченским ФК Океан и ФК Евпатория. Наши футболисты проиграли со счетом 2:0. Об этом передает корреспондент портала КерчьИНФО.

Первый тайм прошел ровно, без каких-либо опережений с обеих сторон. А вот на 75-й минуте матча у евпаторийцев на поле вышел опытный нападающий Евгений Харченко, которому удалось забить два гола через 5 и 6 минут соответственно. Футболист фактически решил судьбу этой игры.

«Обидно видеть как на домашнем матче твоя любимая команда проигрывает. Но мы все знаем, что в команде сейчас много новых молодых и перспективных футболистов. Мы будем ждать, надеяться и верить, что "Океан" покажет свою игру и команда будет добиваться побед»,