В Республике Крым прошла Региональная школа подготовки командных составов студенческих отрядов

С 28 по 30 января в поселке Кореиз прошла Региональная школа подготовки командных составов студенческих отрядов Республики Крым. Её участниками стали 50 командиров, комиссаров и мастеров студенческих отрядов ведущих вузов Крыма.

Школа комсоставов студотрядов – это эффективная площадка для подготовки к работе руководителей линейных студенческих отрядов для работы на трудовых объектах, повышения их профессиональных компетенций и лидерских качеств, обсуждения всех проблемных ситуаций в работе и перспектив развития студотрядов Республики Крым в 2022 году.

Читайте: В Крыму определят лучших вожатых

На протяжении трех дней командиры, комиссары и мастера проработали цели и задачи на год, закрепили знания о работе с документацией, разобрали конфликтные ситуации и особенности всех трудовых проектов.
После прохождения образовательного курса участниками было пройдено итоговое тестирование. Прошедшим аттестацию были вручены сертификаты об успешном прохождении Региональной школы командных составов студенческих отрядов Республики Крым. 

 «Региональная школа командных составов студотрядов – ярко, информативно, на уровне! Эти три незабываемых дня среди гор и моря заряжают на плодотворную работу на весь год и дают неимоверную мотивацию развивать студенческие отряды Крыма. Стратегии развития выстроены, а командные составы вовсю готовы работать на результат! Большая благодарность организаторам за такие насыщенные выходные!», –  рассказала командир студенческого педагогического отряда «Фурия» Светлана Овсепян.


Информация и фото предоставлены пресс-службой Крымского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды»

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое